Кондиционер-концентрат для белья Pigeon Signature Ice Flower со стойким цветочно-цитрусовым ароматом, предназначен для стирки изделий из синтетических тканей, хлопка, шерсти и льна. Не содержит загустителей, которые, накапливаясь, могут привести к неисправности стиральной машины. Рекомендуется для стиральных машин активаторного и барабанного типа.
Использование кондиционера помогает снять статическое напряжение с тканей, смягчить их, разгладить складки и облегчить процесс глажки.
Высокая концентрация активных компонентов и уникальная формула, содержащая аромакапсулы размером всего 1/1000 мм. Эти капсулы способны легко проникать в волокна тканей и нейтрализовать различные посторонние запахи, а также дарить изделию освежающий аромат цветов и цитрусов.
Аромат раскрывается в 3 этапа:
Верхние ноты: бергамот и цитрусы
Средние ноты: цветочно-древесный
Базовые ноты: мускус и сандал
Ключевая деталь продукта — содержание в составе кукурузного крахмала, который является натуральные дезодорирующим компонентом. Обладает высокой способностью поглощать неприятные запахи при сушке в помещении.
Не содержит микропластика, консервантов и красителей, которые могут оставить следы на одежде и вызвать раздражение на чувствительной кожи.
Состав: ПАВ 5-15% (четвертичная аммониевая система, высшие жирные спирты (неионные)), стабилизатор пены, стабилизатор (этанол 2,6%), модификатор вязкости, краситель, ароматизаторы: лимонен (0,01781%), альфа-изо-метилионон, амил циннамал, бензил саллицилат, цитронеллол, кумарин, герандиол, бутилфенилметилпропионат.
Способ применения: залить средство в лоток стиральной машины перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке из расчета: на каждые 15 л воды 10 мл кондиционера.
Для активаторных машин: 10 мл средства на 45 л воды; 20 мл средства на 90 л воды.
Для автоматических машин: 10 мл средства на 3 кг белья; 20 мл - 5 кг; 30 мл — свыше 5 кг.
Объем: 1600 мл